Новый дилерский центр Geely в Саратове

25 декабря, как раз в канун католического Рождества, саратовцы получили прекрасный подарок. На состоявшейся пресс-конференции по случаю официального открытия дилерского центра Geely в Саратове, компании «Карэ», приглашенным журналистам была представлена новинка этого китайского автопроизводителя – седан бизнес-класса Geely Vision.

В пресс-конференции приняли участие генеральный директор дилерского центра Geely Вадим Чесноков и Александр Оксин, представитель эксклюзивного дистрибьютора Geely в России, компании «Рэд Драгон».

Вадим Чесноков в своем приветственном слове сразу оговорился, что несмотря на экономический кризис, о котором так много говорят в последнее время и который поразил экономику многих стран мира, компания «КАРЭ» все же решилась на открытие нового дилерского центра по продаже новой для саратовского региона автомобильной марки Geely. Поскольку уверены в востребованности автомобилей, обладающих оптимальным сочетанием небольшой цены и высокого качества.

— Наш дилерский центр предоставляет полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию этих автомобилей, — сказал Вадим Николаевич, — На сегодняшний день компания имеет современный дилерский салон, отвечающий всем необходимым стандартам, и цех по обслуживанию автомобилей, оснащенный всем необходимым современным оборудованием. Нашим покупателям мы предоставляем возможность воспользоваться такими услугами, как страхование приобретенного автомобиля, приобретение его в лизинг или в кредит, а также предоставляем полное гарантийное и постгарантийное обслуживание.

— Я уверен, — подчеркнул Вадим Чесноков, — что открытие этого дилерского центра положительно скажется на ситуации на автомобильном рынке Саратовской области в целом и внесет весомую лепту в развитие данного вида бизнеса. Что, в свою очередь, не может не отразиться положительно на состоянии экономики региона.

Новый дилерский центр «КАРЭ», помимо прекрасного демонстрационного зала, в котором высокопрофессиональные продавцы-консультанты ответят на все возникшие у вас вопросы и предоставят подробную информацию по всему модельному ряду Geely, оснащен еще и сервисной станцией общей площадью 150 квадратных метров, позволяющей обслуживать до 10 автомобилей в день. Добавьте сюда кузовной и покрасочный цех, оснащенные на уровне мировых стандартов, и собственный склад запчастей – и все вопросы относительно сервиса отпадут сами собой.