Самая мощная рестайлинг Хонда СРВ подорожала

На рестайлинг Хонда СРВ в самой мощной вариации обнародованы были рублевые цены японским автомобильным производителем. Ранее россиянам доступен был лишь кроссовер в двухлитровой модификации, а сейчас его дополнила версия внедорожного автомобиля с интегрированным 2,4-литровым агрегатом. При этом реализованное автопроизводителем обновление модели повлекло за собой и ее заметное подорожание.

Особенности рестайлинговой Хонда СРВ

188-сильная вариация кроссовера предлагаться на российском рынке будет в четырех возможных комплектациях, при этом по умолчанию все они оснащаются бесступенчатой коробкой передач и полноприводной трансмиссией. Самая доступная версия Хонда СРВ рестайлинг оценивается в 1,75 миллиона рублей, хотя ранее внедорожник с двигателем аналогичного объема мощностью в 192л. с. и дополнением пятиступенчатым автоматом стоил минимально 1,5 миллиона.

Базовая комплектация внедорожного авто с названием Elegance обладает кондиционером, аудиосистемой с шестью динамиками, подогревом передних сидений, ксеноновой оптикой, электрозеркалами и колесными 18-дюймовыми дисками. Отвечать за безопасность пассажиров призваны восемь подушек безопасности, ассистент подъема в гору, а также системы помощи при торможении и курсовой устойчивости.

В комплектации Sport внедорожного автомобиля Honda CRV обнаруживаются датчики света и дождя, камера заднего вида, климат-контроль, мультимедийная система с поддержкой Андроид и серия иных опций. Оценивается эта вариация в минимальные 1,83 миллиона. За версию же Executive выложить необходимо 1,95 миллиона рублей, при этом она предложить дополнительно сможет сабвуфер, систему бесключевого доступа, кожаный интерьер и парктроники.

В самой дорогой вариации Premium Хонда СРВ рестайлинг оснащается навигационной системой Яндекс с функциональностью мониторинга транспорта, электролюком и электроприводом двери багажника. Стоит это удовольствие 2,05 миллиона рублей.