Керамический гранит

Керамический гранит или керамогранит — это прочный материал, который конкурирует с природным камнем и керамической плиткой. Производят его из смеси полевого шпата, глины, кварца высокого качества и природных пигментов. Керамическая плитка имеет очень низкую водопоглощаемость, и это очень прочный и долговечный материал.

Плитка из керамического гранита помогает равномерно распределить нагрузку, что позволяет сохранить прочность материала. Кроме того, гранит обладает высокой устойчивостью к различным органическим химикатам, таким как кислоты, растворители и другие вещества. Она имеет высокую устойчивость к различным температурам. Также морозность или не очень жаркая погода никоим образом не испортят, и не повлияют на его прочность.

Плитки керамического гранита производятся в широком диапазоне. Они имеют различные цвета, размеры, способы обработки поверхности, и многие отличительные особенности. Но независимо от того какая плитка не была, она всегда будет высокого качества и послужит долгое время. А производители гарантируют качество и прочность такого материала как керамический гранит.