Мобильные греющие дорожки защищаемся от сугробов и гололеда

Зима уже чувствует свой скорый конец, но никак не хочет отпускать покоренные территории. С одной стороны это пора снега, искрящейся красоты и детских забав, а с другой – время гололеда, непредвиденных падений и борьбы с сугробами. Конечно, нельзя изменить государственную инфраструктуру, но навести порядок в собственном дворе, при помощи технических новинок способен каждый.

Мобильные греющие дорожки из резины – это лучшие разработки инженеров, предоставленные на современном рынке потребителю. Противоскользящая дорожка очень удобна и практична, разместить ее можно в любом месте, а затем, при необходимости, перенести на другой объект. Кроме того, ей не требуется монтаж, никаких греющих элементов встроенных в бетон. Достаточно положить импровизированный «резиновый коврик» в выбранное место и подключится к электросети.

В работе греющей дорожки применяется инфракрасная энергия. Поглощаемая льдом и снегом, она приводит к быстрому таянию и высушиванию поверхности. Электропитание расходуется экономно, и подается только там, где на данный момент формируется обледенение. Встроенные датчики снега и льда позволяют автоматически управлять системой антиобледенения, и главное с наименьшими затратами электроэнергии.

Покупать противоскользящие покрытия можно в любую пору, потому что они:

— продаются в любом размере;

— выпускаются самых разных цветов, и гармонично вписываются в любой ландшафт.

Стоит позаботиться о своих близких, защитив их от опасных падений. Особенно важно иметь зимние противоскользящие дорожки семьям, где есть маленькие дети и пожилые люди.