Межкомнатные двери

К выбору межкомнатных дверей нужно подойти очень ответственно, так как они считаются своего рода визитной карточкой вашего дома. Двери должны быть качественными и вписываться в общий интерьер. Перед покупкой нужно определиться с типом необходимой вам двери. Помните, что установка дверей это дело мастеров.

Ламинированные двери

Остановив свой выбор на ламинированной двери, рекомендуется, чтобы материалом покрытия был ламинатил. Данный материал производится по иностранным современным технологиям, имеет высокую прочность, в малой степени подвержен механическим повреждениям и является оптимальным вариантом эконом-класса.

Шпонированные двери

Качество и долговечность шпонированных дверей выше, чем у ламинированных. Они менее подвержены разбуханию и расслаиванию от влаги. У таких дверей намного разнообразнее исполнение. Они могут быть как глухие, так и остекленные, с различными узорами. Также возможно изготовление таких дверей на заказ. Немаловажным преимуществом является экологичность материала изготовления.

Цельный массив

Двери из цельного массива дерева являются самым экологически чистым, долговечным и эстетичным вариантом. Такие двери можно ставить в домах, где у людей возможна аллергическая реакция на искусственные материалы. Благодаря великолепным природным качествам дерева, такие двери могут использоваться как снаружи, так и внутри помещения, не теряя своей функциональности.